首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交线路一览
> 202路[秀英片区补充支线]公交
海口202路[秀英片区补充支线]公交车路线
运行时间:周仁村环线 首班:07:00,末班:21:00;发班间隔:15分钟/班
首站末站:周仁村-万达广场南门
参考票价:
1元
公交公司:海口公交集团二公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
周仁村环线 首班:07:00,末班:21:00;发班间隔:15分钟/班
海口202路[秀英片区补充支线]公交车路线
周仁村-万达广场南门
共24站
周仁村
秀华小学北门
万达广场南门
旅游职业学校正门
文博府
新村东门
美德路口
美德街
万花坊西门
蓝海佳园
秀英大道路口
银座花园
天鹅湖
福秀小区
向荣路口
高新花园东门
海南邮政公司
高铁秀英站
边检站
新村东门
文博府
市一中高中部北门
旅游职业学校正门
万达广场南门
海口202路[秀英片区补充支线]公交车路线
万达广场南门-周仁村
共24站
万达广场南门
旅游职业学校正门
市一中高中部北门
文博府
新村东门
边检站
高铁秀英站
海南邮政公司
高新花园东门
向荣路口
福秀小区
天鹅湖
银座花园
秀英大道路口
蓝海佳园
万花坊西门
美德街
美德路口
新村东门
文博府
旅游职业学校正门
万达广场南门
秀华小学北门
周仁村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7